Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
20.11.2006, 01:33
Вверх
#
392
maximilijanich
Интересующийся
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Гык та братко доет жару по полний!
Kachok
молодца !
__________________
world in conflict
Последний раз редактировалось maximilijanich; 20.11.2006 в
12:02
.
Меню пользователя maximilijanich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maximilijanich