Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
19.11.2006, 11:23
Вверх
#
644
BaRkS
Начинающий
Регистрация: 15.11.2006
А как вот эта память?
DDR2 1024МB PC6400 (800MHz) Corsair XMS2 [TWIN2X1024-6400], Kit of 2x512Mb
Меню пользователя BaRkS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BaRkS