Цитата
(R1DER) »
А какой лучше? По надержности/функционалу/с кучей моделей на симбе? у SE нормальных смартов нет, только полусмарт-полукоммуникатор-полуноутбук огромаднейший P990.
Где ты тут видишь обсуждение смартов?
Цитата
(postmaker) »
Заходил в салон Евросеть, спрашивал про модем в L6 - сказали, что нет там модема. Заходил в другой магазин, там тоже лежал L6 - опять говорят, что модема нет!
Абсолютно ВСЕ телефоны сегодня имеют встроенный модем. И определяются они виндовсом прежде всего как модемы. А в евросети работают некомпетентные сотрудники.