Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 23:45   Вверх   #18
firsak
Мужской Бывалый
 
Аватар для firsak
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: г. Ульяновск
Цитата (R1DER) »
А какой лучше? По надержности/функционалу/с кучей моделей на симбе? у SE нормальных смартов нет, только полусмарт-полукоммуникатор-полуноутбук огромаднейший P990.
Где ты тут видишь обсуждение смартов?

Цитата (postmaker) »
Заходил в салон Евросеть, спрашивал про модем в L6 - сказали, что нет там модема. Заходил в другой магазин, там тоже лежал L6 - опять говорят, что модема нет!
Абсолютно ВСЕ телефоны сегодня имеют встроенный модем. И определяются они виндовсом прежде всего как модемы. А в евросети работают некомпетентные сотрудники.
firsak вне форума  
Ответить с цитированием