Цитата
(SHAXTEP) »
я еще раз повторяю: мне играть на 1024х768 вполне устраивает. Про настройки, корпус я согласен.
Я еще раз повторяю: для такого разрешения не_обязательно_платить_такие_деньги за 8800. Можно обойтись и картой поскромней за полцены и получить почти то же самое. Не разумно это просто. Хотя, дело твое, ставь хоть SLI 8800GTX и играй на 1024х768 - другой вопрос - правильно ли это. Все, надоело доказывать очевидное.
Цитата
оскорбительными словами ты лишь показываешь уровень своего воспитания.
я вообще-то никогда не ругаюсь, ни в реале, ни тем более не форуме. просто тупость и упрямство бесят.