Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 23:40   Вверх   #171
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (SHAXTEP) »
я еще раз повторяю: мне играть на 1024х768 вполне устраивает. Про настройки, корпус я согласен.
Я еще раз повторяю: для такого разрешения не_обязательно_платить_такие_деньги за 8800. Можно обойтись и картой поскромней за полцены и получить почти то же самое. Не разумно это просто. Хотя, дело твое, ставь хоть SLI 8800GTX и играй на 1024х768 - другой вопрос - правильно ли это. Все, надоело доказывать очевидное.

Цитата
оскорбительными словами ты лишь показываешь уровень своего воспитания.
я вообще-то никогда не ругаюсь, ни в реале, ни тем более не форуме. просто тупость и упрямство бесят.
AAA868 вне форума