Тема
:
Rome: Total War.
Показать сообщение отдельно
15.11.2006, 19:42
Вверх
#
172
dj_dopler
Абсолютный
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (
Zevse
) »
по инету не пробывал играть, например, начиная за разные фракции в компании и возможен ли такой мультиплеер ваобще или тока тактические сражения..?
я к сожалению играл пока толька в демо
сам с нетерпением жду полную игру...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
Меню пользователя dj_dopler
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dj_dopler