Хочу еще раз сказать потенциальным владельцам 8800 и некоторым особо одаренным личностям:
Не стоит такую карту брать, если не имеются как минимум: разогнанные Х2 4400+ или С2Д 6300, с 2 гигами хорошей памяти, качественным и мощным БП, просторным корпусом и самое главное -
монитором поддерживающем разрешения от 1600х1200 и выше. Иначе, при отсутствии всего перечисленного эта покупка станет банальным спуском денег в унитаз. Карта просто не сможет показать своего потенциала и по общим показателям производительности будет почти такой же, как и нынешний хай-енд, а может и хуже. Это надо помнить с самого начала перед такой покупкой, чтобы потом не захлебываться соплями и слюнями у своего 17 или 19" ЖК монитора, видя как самое мощное на сегодняшний день решение показывает в 2 раза меньше попугаев или вообще тормозит в современных играх. Ну не ездят нормальные люди на Феррари на рыбалку или чтобы картошку копать на загородной грядке.

Dixi.