Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
15.11.2006, 14:28
Вверх
#
48
Lvov
Новенький
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Нижний Новгород
Hwoarang
Не понравился только разгон или еще что-то?
Если не секрет какой монитор к ней подключен и в чем приятность встроенной графики?
Меню пользователя Lvov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lvov