Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 14:28   Вверх   #48
Lvov
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Нижний Новгород
Hwoarang

Не понравился только разгон или еще что-то?

Если не секрет какой монитор к ней подключен и в чем приятность встроенной графики?
Lvov вне форума  
Ответить с цитированием