Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
15.11.2006, 02:07
Вверх
#
151
Семен Семеныч
Бывалый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Цитата
уже 5 лет сижу за разрешением 1024х768 и вообще как-то не тянет менять на большее.
ну зря ты так...
Конечно и 8800 где-то будет притормаживать.Я у меня счас радик 1900xt-в последнем фире играть на полной графе невозможно!
Меню пользователя Семен Семеныч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Семен Семеныч