Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 02:07   Вверх   #151
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Цитата
уже 5 лет сижу за разрешением 1024х768 и вообще как-то не тянет менять на большее.
ну зря ты так...
Конечно и 8800 где-то будет притормаживать.Я у меня счас радик 1900xt-в последнем фире играть на полной графе невозможно!
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК