14.11.2006, 22:41
|
Вверх
#143
|
 Заслуженный
|
Цитата
(vow) »
А зачем тебе тогда 8800?
еще один. Чтоб новые игры не тормозили на этом разрешении. Что не понятного, то? Или все тут думают, что все новье будет просто лётать в разрешении 1600х1200? Ну-ну
извини меня, уважаемый, но ты неизлечимо глуп и несешь ахинею, сам не понимая того. и не хочешь понимать элементарных вещей. не обижайся, но это правда. и еще посоветую тебе лучше лишний раз промолчать, чем писать длинные бессмысленные посты ради набивания счетчика. лучше выглядеть будешь
Цитата
Чтоб новые игры не тормозили на этом разрешении. Что не понятного, то?
ага, после приобретения 8800ГТС беги быстрей и затарься 14" моником со стандартным разрешением в 1024 или 800х600. шобы новые игры нитармазили нидай Бог. будешь самым умным
Последний раз редактировалось AAA868; 14.11.2006 в 22:55.
|
|
|
|