|
AAA868
У тебя преимущество в шине 450 на проц и на память(само собой и частота памяти 900, а не моих 800), а у меня 400. Поэтому в 2001 у тебя больше. Он очень чутко реагирует на шину.
Смотрел твои показатели в 2006. Постарался подогнать под твои результаты и вот что вышло.
SM2.0 2695 у тебя, у меня 2699
HDR\SM3.0 3028 у тебя, у меня 3009
CPU 3168 у тебя, у меня 3142
3DMarks 7258 у тебя, у меня 7234
Очевидно из результатов, что у тебя шина проца, памяти и разгон ядра на видео выше. Моя карта работала на частотах 709-864.
На скрине в 2005 карта работала на 715-873. Возможно результат мой выше из-за более высоких частот памяти.
Каталист 6.10.
__________________
[Hardware Hackers]
Последний раз редактировалось Kachok; 13.11.2006 в 14:58.
|