|
Так мне кто нить ответит ? На этой конфе на дефалте
CPU - Core 2 Duo E6300 1.86
Мать - Gibabyte GA 965p-S3
Хард - 320 гб Хитачи 16 мб буфер Сата2
Память- 2х512 мб trancend ddr 2 6400 (800)
видео - Saphire Ati Radeon X 1900 Gt
Windows XP SP2
Корпус - Asus 420W
4207 в здмарке 2006 норм?
|