Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2006, 13:35   Вверх   #186
Hwoarang
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Hwoarang
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
Видел обзор 8800GTX... Я, блин, жалею, что взял себе бюджетную тачку.
Такой силой хочется обладать!!!
__________________
>>> Memento mori <<<
Hwoarang вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием