Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
09.11.2006, 13:35
Вверх
#
186
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
Видел обзор 8800GTX... Я, блин, жалею, что взял себе бюджетную тачку.
Такой силой хочется обладать!!!
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang