|
alexasa практически одинаковые, разве что СО может отличаться, да и то незначительно, вот если бы в списке был HIS с ICEQ3D, тогда луччеб её, а эти без разницы...
а по поповоду памяти, то да, она работает на частоте 1ГГц, но за счет того что она ДДР тобишь может одновременно выполнять чтение и запись, то пишут 2ГГц - У ОБЕИХ КАРТ.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
|