Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 18:42
Вверх
#
1387
Marinel
Умудрённый
Регистрация: 28.01.2004
Я совой радик досих пор не гнал т.к всё устраивает!!! Вот кода будим мало тогда начнём танцы с бубном
Marinel
добавил :
Цитата
Dayton не шей биос от ХТ - получишь не работающую карту
ну это не факт! ИМХО
Dayton
А зачем тебе шить биос вобще?
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Меню пользователя Marinel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marinel