Тема
:
Motorola L6 - ваши мнения, отзывы!!!
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 12:47
Вверх
#
9
firsak
Бывалый
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: г. Ульяновск
Цитата (
sc00ter
) »
давайте не будем разводить флуд о том какой телефон лучше (нокия ессно)
Давайте не будем гнать про то, что Нокия самый лучший мобильник на свете, хорошо?
Меню пользователя firsak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от firsak