Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 12:47   Вверх   #9
firsak
Мужской Бывалый
 
Аватар для firsak
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: г. Ульяновск
Цитата (sc00ter) »
давайте не будем разводить флуд о том какой телефон лучше (нокия ессно)
Давайте не будем гнать про то, что Нокия самый лучший мобильник на свете, хорошо?
firsak вне форума  
Ответить с цитированием