Цитата
(SHAXTEP) »
Не нравится карта, зачем тогда покупал? Не нравится NVIDIA - выкини карту и купи лучше у ATI.
Обзоры это все отстой. Там все красиво и быстро, а реальность другая
Цитата
(Kvarz) »
я незнаю каким образом ты умудрился на7600гт тормозить в титан квесте , но на 9800xt она летала под 30-40 кадров в 1280х1024 , не говорю уже о 7600гт
Я и не говорю что там такая скорость всегда. Она постоянно меняется от 40-60 кадров. Но периодические (не постоянные) торможения по ночям портят все эмоции от карты. Слаба НВ в сложных шейдерах (пример Обливион). И еще карта садится при большом скоплении монстров и магии...отстой короче
Цитата
(VovaXL) »
там и шина маленькая и конвееров не ахти, конечно садится
Успокоил...а то я и не знал а только подозревал...