Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 08:26   Вверх   #182
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (SHAXTEP) »
Не нравится карта, зачем тогда покупал? Не нравится NVIDIA - выкини карту и купи лучше у ATI.
Обзоры это все отстой. Там все красиво и быстро, а реальность другая

Цитата (Kvarz) »
я незнаю каким образом ты умудрился на7600гт тормозить в титан квесте , но на 9800xt она летала под 30-40 кадров в 1280х1024 , не говорю уже о 7600гт
Я и не говорю что там такая скорость всегда. Она постоянно меняется от 40-60 кадров. Но периодические (не постоянные) торможения по ночям портят все эмоции от карты. Слаба НВ в сложных шейдерах (пример Обливион). И еще карта садится при большом скоплении монстров и магии...отстой короче


Цитата (VovaXL) »
там и шина маленькая и конвееров не ахти, конечно садится
Успокоил...а то я и не знал а только подозревал...
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.11.2006 в 08:32.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием