|
Yakudzza Сюжет есть уже с Underground 2! А сюжет Carbon - продолжение Most Wanted. Герой из MW приезжает в свой родной город, где его не очень-то ждут...
Кстати, версия 1.2 с доп. тачками? Как и в случае с MW? Или чтоб погонять на Pagani Zonda надо было только лцензию collector's покупать?
|