Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 13:20   Вверх   #520
IvanT
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Yakudzza Сюжет есть уже с Underground 2! А сюжет Carbon - продолжение Most Wanted. Герой из MW приезжает в свой родной город, где его не очень-то ждут...
Кстати, версия 1.2 с доп. тачками? Как и в случае с MW? Или чтоб погонять на Pagani Zonda надо было только лцензию collector's покупать?
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием