Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 12:40   Вверх   #516
Exelero
Мужской Общительный
 
Аватар для Exelero
 
Регистрация: 05.10.2005
Новый НФС удался на славу!! Супер мега веСЧ!
1. Новый дрифт...теперь его два: на трассе и парный заезд в канйоне! Причем дрифтинг теперь сделан отлично! Трассы более интересны, а скольжение машины более реалестично.
2. Автоскульпт - вещь хорошая, можно настраивать всё под себя, однозначно плюс.
3. Мощный сюжет! Наконец-то в НФС появился полноценный сюжет гонок!! Ура!
4. Time Shot - вот это просто отпад! Можно в ЛЮБОЙ момент гонки остановить её (нажимаем Esc) и сделать скрин машины, при этом каамеру можно вертеть как угодно! Супер!
Вообщем что говорить, вот скрины:




__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Exelero вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием