Gigabyte-одозначно.Так получилось,когда я нихрена не шарил в компах мне собрали пент.3 на AOpen(кстати,почему их нет на голосовании?Весьма приличные продукты выпускают).Уж не знаю что глючило,но глючило замечательно.Винда вылетала чуть ли не раз в месяц,а уж висла-каждый день и не по разу.Так я начал интересоваться железом.Начитался много всего(тут немалый вклад 3dnews,за что ему огромное спасибо.До сих пор подписан на 3dnews и желаю журналу процветания еще долгих лет).Вобщем после этого я сменил немало компов и все были собраны на Gigabyte.Ниразу(!) не было проблем и глюков с этими мамками (все бы женщины были такими безотказными).Правда оверклогинг интересовал мало.Но вот решил
сделать очередной апгрейд.Начал читать что интересного сейчас есть.Остановился на Abit IC7-G (MAX 3 мне кажется не стоит своих денег).Собрал как на
http://3dnews.ru/motherboard/abit-ic7-g/ В смысле мамка+кулер,остальное помощнее.Короче-глюки.Не то чтобы не гонится-вообще стабильно не работает.Проблемы делает мамка-проверенно
Теперь присматриваю Gigabyte на чипсете i875P.
Поставьте мой голос за Gigabyte,плз
FRROM MODERATOR: Обезжирено