Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 11:33   Вверх   #359
Indigo
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Цитата (Aibekon) »
Лучшие в 3D Mark 06
1. Indigo - 9756
2. maximilijanich - 9796

Что то я не вкурил... Обьясните мне чем 9756 больше 9796...
Поправлено

Цитата (kod.mako) »
Файл: mark_600_1500_cpu@3423.jpg (851x669, 85 Кб)
Вот и доказательство, что всё таки 7950GX2 лучше чем кроссфаер из 1900 АТИ никогда не будет в первых строчках нашей доски почёта ещё чтоли потестить? У меня теперь конфиг то же пока но видюха стоит 7600GT глядишь мировой рекорд на такой видюхе поставлю

Цитата (Aibekon) »
kod.mako ты наш лидер. Поздравляю!
Я вернусь Если эта тема проживёт хотя бы пару лет, то вернусь. С новыми силами, а пока пошёл сына ростить.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

Последний раз редактировалось Indigo; 03.11.2006 в 11:37.
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК