Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 23:36   Вверх   #356
Black_Angel
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Black_Angel
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Саратовская обл.
Цитата
Странно как-то. я проц догнал до 3.6 (1.6V), тест не прошёл - система не стабильна. на 3.5 всё прогоняется
Ни фига себе, а чё так мало на таком проце, у меня 6400 3 500 спокойно работает:438х8х2-1,45V(память такая же, и кстати она на 1000 работает), тайминги 4-4-5-12 +0,3V и северный мост -+0,2 V. В 3ДМарке 06 результаты по процу 3005. А на таком вольтаже не боисся проц спалить, рекомендуют процентов 20 от номинала.
Black_Angel вне форума  
Конфигурация ПК