Indigo У тебя Конро чтоли? Ты вроде сказал что карту продал и весь системник скора сплавиш...или я че не понял?
Кит добавил :
maximilijanich У тебя должен быть результат выше чем у Индиго но видимо все в проц уперлось...
Кит добавил :
Цитата
(Indigo) »
со своим Атлоном
Да, атлоны наверное уже не в моде....