Тема
:
Clive Barker's Jericho
Показать сообщение отдельно
02.11.2006, 10:08
Вверх
#
2
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
движек похож на думовский, это не есть хорошо, тем более на скринах не видно открытых мест. а так идея не плохая, чтото не припомню хоррор - фпс.
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek