Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 10:15   Вверх   #946
NOD32
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2005
Может не в тему вопрос, но как бороться с заметностью пикселей? И какие шрифты выставлять при таком бешенном разрешении?
NOD32 вне форума  
Ответить с цитированием