Тема
:
Выбор TFT монитора.
Показать сообщение отдельно
31.10.2006, 10:15
Вверх
#
946
NOD32
Интересующийся
Регистрация: 18.11.2005
Может не в тему вопрос, но как бороться с заметностью пикселей? И какие шрифты выставлять при таком бешенном разрешении?
Меню пользователя NOD32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NOD32