Цитата
([b) »
vow[/b] ]Кто-нить знает - упадут цены к рождеству или нет, а то я бы подождал?
Должна упасть, всегда такое бывает.
Цитата
([b) »
vow[/b] ]но не хотелось бы обламываться в двухканалке.
Главное брать память с теми же таймингами какие и у кингстона, а от двухканалки прирост небольшой. Максимум 10%.