Тема
:
You Are Empty
Показать сообщение отдельно
29.10.2006, 11:42
Вверх
#
15
AWESOME
Заслуженный
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
По поводу кнопок народ советует поиграть с языком системы по умолчанию. Если стоял русский - поставить английский и наоборот. Может помочь.
AWESOME
добавил :
Или, ИМХО, наверное можно железно через конфиг вбить... Я так думаю!
__________________
Error 109: Error 108
Меню пользователя AWESOME
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AWESOME
Найти ещё сообщения от AWESOME