Тема: You Are Empty
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 11:42   Вверх   #15
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
По поводу кнопок народ советует поиграть с языком системы по умолчанию. Если стоял русский - поставить английский и наоборот. Может помочь.

AWESOME добавил :

Или, ИМХО, наверное можно железно через конфиг вбить... Я так думаю!
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием