|
Бартон 2500 (1833) гонится до 2000Мгц(больше не пробовал), гоню потому что на штатной частоте есть наводки на тюнер AverStudio203, при захвате не очень приятно, да и при просмотре то же. Мать GA-7VA-C.Память 2700 хиникс.
____________________________
Квакеры всех стран соединяйтесь!
|