Цитата
(Пых) »
ты не так понял, всё выше сказаное volvo относится к висте, в ХР всё остаётся по старому.
Так понял, я имел ввиду и то и другое
Цитата
(Indigo) »
А как видишь карта работает и работает нормально
Думаю ты ошибаешься насчёт
Вижу, есть над чем задуматься опять. Хотя не исключено что у него присутствует этот самый DX9.0l...
И если это ошибка то отнюдь не моя.