Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
25.10.2006, 08:51
Вверх
#
73
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Теплораспределитель на чипе - это нечто...
А размеры чипа - вполплаты!
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868