Тема: FAQ по Nokia
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 15:11   Вверх   #62
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
SOLO Незачто. Я чет подумал что у тебя 6680 ОСь да, одинаковая... а вот из-за второй камеры на 6680 с камкодером и случались глюки. Тогда для 6681 можешь еще тут глянуть http://www.dimonvideo.ru/files/file_6616.html - там в архиве и описание есть настроек (редактирование *.ini файлов), и хлопец вроде выложил свои настройки как раз для 6680 - попробуй еще эту. Что больше понравится.
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием