SOLO Незачто. Я чет подумал что у тебя 6680

ОСь да, одинаковая... а вот из-за второй камеры на 6680 с камкодером и случались глюки. Тогда для 6681 можешь еще тут глянуть
http://www.dimonvideo.ru/files/file_6616.html - там в архиве и описание есть настроек (редактирование *.ini файлов), и хлопец вроде выложил свои настройки как раз для 6680 - попробуй еще эту. Что больше понравится.