Радостная весть под, вечер игра уже вышла, например в тех же ОАЭ уже можно купить, думаю скоро и до нас докатится.
А пока кто интересуется -идем сюда -
http://forums.evo-web.co.uk/showthre...t=35500&page=1 - только предварительно зарегитесь. Смотрим мысли счастливчика купившего PES 6.
P>S :
Скрины
http://uae4up.com/uploads/c87448c296.jpg
http://uae4up.com/uploads/48a802a4ec.jpg
http://uae4up.com/uploads/77b04bb17d.jpg
http://uae4up.com/uploads/ef8c258df9.jpg