Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 07:06   Вверх   #12
freelander
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для freelander
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: г. Иркутск
Цитата (FreeezzzZ) »
freelander
Уважаемый, да у тебя просто срыв!
Во-первых, уточни что за "дровишки" у тебя, во-вторых, напиши это правильно(чтоб неясностей не было), а в третьих, выключи CAPS LOCK и приостынь. Помощи он вопрошает!

ПС
Таким образом тебе не только никто ничего не подскажет, но наоборот, помогут активно УБИТЬ СЕБЯ АПСТЕНУ.

нервные минималы... палят свои писчалки на 100баксов, орут как резаные, пишут криво, да еще и огрызаются
Психолог блин.

Пасибо R3n за ссылку и [BMs] Capt. Loki за имху. Так она и разбирается.
К тому же узнал что динамик бумажный, а то кевлар за 100$ это как-то странно.
freelander вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием