freelander
Уважаемый, да у тебя просто срыв!

Во-первых, уточни что за "дровишки" у тебя, во-вторых, напиши это правильно(чтоб неясностей не было), а в третьих, выключи CAPS LOCK и приостынь. Помощи он вопрошает!
ПС
Таким образом тебе не только никто ничего не подскажет, но наоборот, помогут активно УБИТЬ СЕБЯ АПСТЕНУ.
нервные минималы... палят свои писчалки на 100баксов, орут как резаные, пишут криво, да еще и огрызаются