Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 20:34   Вверх   #1355
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Хочу вот поделиться наблюдениями по поводу процессорозависимости на 1900ХТХ. Гонял ее в дефолте в 05 марке при этом подымая постепенно частоту проца, результат продолжал планомерно идти вверх. Остановился на частоте проца в 3760 Мгц, ибо дальше вольтажи и температуры ядра становились неприличными. Результат вырос с 12060 (дефолтные 2.4 ггц) до 13190 (3.76 ггц, на 3.6 ггц было 13030). И результат, похоже, рос бы и дальше, была бы возможность погнать еще проц.

Это что же выходит, и такого проца 1900ХТХ мало?? ёёперный театр...

Кстати, игры резко забегали значительно быстрей, во встроенном тесте ФЕАР при 1600х1200, все на максимуме, 16АФ, без АА, минимальный фпс - 46!!!

Такая вот сладкая парочка - конра+1900ХТХ
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием