Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
12.10.2006, 18:45
Вверх
#
568
Zi Log
Продвинутый
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Самарская обл.
demosm@n
зря,учись.
У меня Р4 1.8 уже 2 года почти работает постоянно на 2.4 (с родным куллером)+ ещё один такой-же у знакомого,но на 845 чипе+P4 2.0 на 2.6 уже год.Все рады.
При этом когда я брал свой проц,2.4 стоил на 3 т.р дороже
Меню пользователя Zi Log
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zi Log