Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 18:45   Вверх   #568
Zi Log
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zi Log
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Самарская обл.
demosm@n зря,учись.

У меня Р4 1.8 уже 2 года почти работает постоянно на 2.4 (с родным куллером)+ ещё один такой-же у знакомого,но на 845 чипе+P4 2.0 на 2.6 уже год.Все рады.

При этом когда я брал свой проц,2.4 стоил на 3 т.р дороже
Zi Log вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием