Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
12.10.2006, 12:27
Вверх
#
349
zergrus13
Новенький
Регистрация: 11.09.2006
Цитата
частоту понизь.
Какую частоту DDR, и на сколько её выставить.
Меню пользователя zergrus13
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zergrus13