Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 15:21   Вверх   #1352
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
ИМХО, нестоящая. У нас за 7 можно 7900ГС купить, что явно будет лучше 1800ХЛ, которая помнится в свое время сливала 7800ГТ. Хотя 512Мб памяти и ХДР+АА заставляют задуматься, но цена больно высокая. Счас, наверное, в центральной России можно 7900ГТ за такие деньги купить, не говоря о Москве и Питере.
vow вне форума  
Ответить с цитированием