Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
08.10.2006, 15:40
Вверх
#
1348
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
volvo
Цитата
Природа у него такая. Таким он родился.
Очень смешно.
Lehach
Промзводительность та же? Не сильно разниться, я думаю.
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang