Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 10:46
Вверх
#
338
Ljolik
Экс-модератор
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Цитата (
ser-s
) »
Ребята! Так ни у кого нет опыта общения с моделькой ЖК Панасоник32LX500P?
http://www.stereo.ru/profile_notes.p...380&tree_id=90
(читай, пока единственный отзыв)
Меню пользователя Ljolik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ljolik