Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 01:31
Вверх
#
1342
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
Нет, я этого не вынесу... А чем его можно остудить, кроме СВО?
И ещё вопрос, не вляет ли как-нибудь такая температура на срок
действия комплектушки (в данном случае Родео).
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang