Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
05.10.2006, 14:41
Вверх
#
1340
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
Пацаны!!! 80 градусов в нагрузке\60 - в покое!!! Для Родика 1900XTX это нормально????
Я ф шоке!
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang