Тема
:
Windows Vista (aka Longhorn)
Показать сообщение отдельно
05.10.2006, 10:46
Вверх
#
411
-ШУМ-
Абсолютный
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (
LOAD
) »
Она в ноябре уже выходит официально.
А нормально работать можно будет, только через года полтора-два.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
Меню пользователя -ШУМ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ШУМ-