Тема
:
Windows Vista (aka Longhorn)
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 23:15
Вверх
#
409
penqwin
Бывалый
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (
NiDrok
) »
какая версия в россии самая нормальная?
Ммм..не знал, что для России специальные беты пишут
__________________
What you feed us as seeds, grows and then blows up in your face, thats thug life
Меню пользователя penqwin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от penqwin