Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 23:15   Вверх   #409
penqwin
Мужской Бывалый
 
Аватар для penqwin
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (NiDrok) »
какая версия в россии самая нормальная?
Ммм..не знал, что для России специальные беты пишут
__________________
What you feed us as seeds, grows and then blows up in your face, thats thug life
penqwin вне форума  
Конфигурация ПК