Тема
:
Все о Siemens & Benq-Siemens
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 21:51
Вверх
#
118
3nity
Продвинутый
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Рига,Латвия
siBEERian
Спасибо конечно за ссылки,но я этой инфой уже перечитался стока,что в глазах рябит. Просто хотелось бы услышать реальных юзеров.Кто счупал,так сказать контактировал непосредственно с девайсом.
__________________
Жить,как говорится-хорошо!
А хорошо жить-ещё лучше!
Меню пользователя 3nity
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу 3nity
Найти ещё сообщения от 3nity