Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
30.09.2006, 11:06
Вверх
#
1328
Xoma
Новенький
Регистрация: 15.06.2006
Низкая тактовая чистота памяти у Radeon x1900gt
Народ скажите мне сколько мгерц на память должно быть у Radeon x1900gt.
у меня на память 594мг, а должна быть помойму 1188мг.
Миниатюры
Меню пользователя Xoma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xoma