Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
29.09.2006, 00:40
Вверх
#
1327
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
BioShark
Извиняюсь, сейчас совсем сложно говорить, где новое поколение,
а где - вчерашнее... X1950XTX, или поколением позже?
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang