Цитата
(Andron_) »
эээээ... плиз, а разъясните мне темному.... ну скачал я этот jar. И че мне с ним делать?
ищи JAVA 1.3 и выше, после вроде как надо запустить этот jar, прописать в браузере прокси 127.0.0.1 порт 8080 и все будет путем. Но потому как явы у меня нет, попробовать не могу.