Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 10:43   Вверх   #405
Korsar22
Мужской Новенький
 
Аватар для Korsar22
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Латвия
Спасибо люди за советы, буду ставить ХР. Просто когда появилась бета ХР я ее установил и особых проблем тогда не испытал, думал с Вистой что-то похожее будет...
__________________
Здесь не Англия - копать надо глубже.
Korsar22 вне форума  
Конфигурация ПК