Тема
:
Windows Vista (aka Longhorn)
Показать сообщение отдельно
24.09.2006, 10:43
Вверх
#
405
Korsar22
Новенький
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Латвия
Спасибо люди за советы, буду ставить ХР. Просто когда появилась бета ХР я ее установил и особых проблем тогда не испытал, думал с Вистой что-то похожее будет...
__________________
Здесь не Англия - копать надо глубже.
Меню пользователя Korsar22
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Korsar22