Уж очень красивые характеристики!
Большая шина не может не радовать!
Памяти - чуть больше 512. Ну чтож неплохо, хотя для нового топа надо бы 1024Мб, но и 768 нормально будет.
128 процессоров...

, это как сейчас у АТИ = 48, а конвейеров всего 16?
К тому же читал что и Г80 и Р600 будут неслабо энергию жрать, но нВидиа Г80 сделает с внешним блоком питания и основной БП апгрейдить не придется. Мелочь, а приятно!