Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 19:11   Вверх   #35
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Уж очень красивые характеристики!
Большая шина не может не радовать!
Памяти - чуть больше 512. Ну чтож неплохо, хотя для нового топа надо бы 1024Мб, но и 768 нормально будет.
128 процессоров... , это как сейчас у АТИ = 48, а конвейеров всего 16?
К тому же читал что и Г80 и Р600 будут неслабо энергию жрать, но нВидиа Г80 сделает с внешним блоком питания и основной БП апгрейдить не придется. Мелочь, а приятно!
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием