Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
23.09.2006, 05:47
Вверх
#
1315
Артемон Колянович
Умудрённый
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Хабаровск
M4A1
Вот что на моем конфиге получилось
3D Mark03 11750
3D Mark05 6502
3D Mark06 3204
__________________
Вот оно чё, Михалыч
Меню пользователя Артемон Колянович
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Артемон Колянович