Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 18:46   Вверх   #26
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Цитата (vow) »
384/768 is not a consumer friendly number
а эта шняга откуда? И чем этот объем интересно непонятен?
И ваще народ как мне кажется (и причем небезосновательно) нВидия с выпуском Г80 или вылетит в трубу как и 3дфх или АТИ вылетит в трубу ибо про чип неизвестно ваще ничего конкретного, если про Р600 уже практически все известно (вплоть до размеров видюхи). Значит у нВидии либо будет бомба, которая порвет все что движется либо что-тотипа нв30, тогда это крах...
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием