Цитата
(vow) »
384/768 is not a consumer friendly number
а эта шняга откуда? И чем этот объем интересно непонятен?
И ваще народ как мне кажется (и причем небезосновательно) нВидия с выпуском Г80 или вылетит в трубу как и 3дфх или АТИ вылетит в трубу ибо про чип неизвестно ваще ничего конкретного, если про Р600 уже практически все известно (вплоть до размеров видюхи). Значит у нВидии либо будет бомба, которая порвет все что движется либо что-тотипа нв30, тогда это крах...